Предмет: Физика,
автор: f1206080
Лампочка включена в сеть напряжением 110 В. какое количество электричества прошло через нить накала лампы.если работа тока 220 Дж?
Ответы
Автор ответа:
0
Формула работы:
A=qU
Выразим q:
q=A/U
q=220Дж/110В=2Кл
Ответ:2Кл
A=qU
Выразим q:
q=A/U
q=220Дж/110В=2Кл
Ответ:2Кл
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nastlak1109
Предмет: Математика,
автор: diasbolatbek123
Предмет: Русский язык,
автор: kseniaullieva419
Предмет: Информатика,
автор: 123Уд123
Предмет: Литература,
автор: ekaterinasaharo