Предмет: Математика,
автор: sofyabuchkova
Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р.,72р.,80р. и 85р. за килограмм. Какова цена 1 кг полученного набора?
Ответы
Автор ответа:
0
75+72+80+85=312 руб цена набора 312:4=78 руб цена 1 кг набора
Автор ответа:
0
75+72+80+85=312(руб) цена набора.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: almatlol7527
Предмет: Химия,
автор: asukpavlo
Предмет: Английский язык,
автор: n02161047
Предмет: Математика,
автор: Veronika213456
Предмет: Химия,
автор: kudo125rus