Предмет: Физика, автор: shamshiddin97

Вычислить приращение энтропии ΔS при переходе одного моля кислорода от объема V1 = 50 л при температуре T1 = 300 К к объему V2 = 200 л при температуре Т2 = 500 К

Ответы

Автор ответа: AminkaKartinka
0
 Найти изменение ΔS энтропии при переходе массы m = 8 г кислорода от объема V1 = 10 л при температуре t1 = 80 °С к объему V2 = 40 л при температуре t2 = 300 °С.
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: in7819923
Предмет: Биология, автор: vadi4iker
Предмет: Математика, автор: sveta96982