Предмет: Физика, автор: olgaparhamovit

Вагонетка массой 340 кг движется по горизонтальным рельсам с ускорением, модуль которого а=0,15м/с2 . Модуль силы, под действием которой движется вагонетка F=65 H . Определите модуль силы сопротивления движению вагонетки

Ответы

Автор ответа: dasha1999123
0
Fсопр=F-ma=65-340*0,15=65-51=14H
Ответ:14Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ajdanaoksukbaeva7