Предмет: Алгебра,
автор: hello2703
30 граммов срыа стоит 12 рублей.Сколько будет стоить 1 кг такого же сыра?
Ответы
Автор ответа:
0
0.03кг - 12руб
1кг - Хруб
х = 1*12/0,03=400руб
Похожие вопросы