Предмет: Алгебра, автор: hello2703

30 граммов срыа стоит 12 рублей.Сколько будет стоить 1 кг такого же сыра?

Ответы

Автор ответа: двоечник1
0

0.03кг - 12руб

1кг - Хруб

 

х = 1*12/0,03=400руб

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nastyakuroedova33