Предмет: Математика,
автор: vlad9675
Для изготовления напитка взяли 2 л вишнёвого сиропа по цене 45 руб. за 1 л и 24 л родниковой воды по цене 3 руб. за 1 л.
Какова цена 1 л получившегося напитка?
Ответы
Автор ответа:
0
45*2=90 руб.
24*3=72 руб.
90+72=162 руб.
2+24=26 литров
162:26 = 6 руб 23 коп. стоит литр напитка
24*3=72 руб.
90+72=162 руб.
2+24=26 литров
162:26 = 6 руб 23 коп. стоит литр напитка
Автор ответа:
0
пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: lolenok999
Предмет: Математика,
автор: dianazakir010
Предмет: Обществознание,
автор: katyaKaterina577
Предмет: Биология,
автор: maly6ka