Предмет: Физика,
автор: assaas
Объём тела 400см³, а вес - 4 Н. Утонет ли оно в воде?
Ответы
Автор ответа:
0
Надо вычислить Архимедову Силу(Fa)
Fa=pgV=10*1000*0,0004=4 H,отсюда следует что:
Сила Архимеда=Весу-тело не утонет
Fa=pgV=10*1000*0,0004=4 H,отсюда следует что:
Сила Архимеда=Весу-тело не утонет
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: viktorhara1
Предмет: История,
автор: mendybaevdastem2006
Предмет: Алгебра,
автор: yulia281997