Предмет: Математика,
автор: zhulkanichvera
1 кг сливочного масла стоит 300 тенге. Сколько стоит полкилограмма сливочного масла? А сколько 200 грамм?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 300:1000=0.3 тенге - за 1 г масла
2) 500*0.3=150 тенге - за 0.5 кг масла
3) 200*0.3=60 тенге - за 200 г масла
2) 500*0.3=150 тенге - за 0.5 кг масла
3) 200*0.3=60 тенге - за 200 г масла
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: zalina198730
Предмет: Физика,
автор: kflex
Предмет: История,
автор: Настёна2021