Предмет: Математика,
автор: mamed0409
Магазин за первый час работы продал шёлка на 540000 р., а за второй - на 360000 рублей. Сколько метров шёлка было продано за второй час, если за оба часа было продано 10 метров этого шёлка?"
Ответы
Автор ответа:
0
(540000+360000)/10=90000 р цена 1 м шелка
360000/90000=4 м продано шелка во 2й час
360000/90000=4 м продано шелка во 2й час
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: aisanasikibaeva
Предмет: Математика,
автор: mansurmaralov8
Предмет: Математика,
автор: dzambulovaaitkul
Предмет: География,
автор: Няфкин