Предмет: Физика,
автор: kazakkov2013
определите силу тока в проводгике с активной длиной 10 см, находящимся в магнитном поле с индукцией 1 Тл, если на него действует стла 1,5 Н. проводник расположен перпендикулярно линиям индукции магнитного поля.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
l=10 см=0,1 м
B=1 Тл
Fa=1,5 H
Решение:
I=Fa/ l * BI =15 A
Ответ : 15 А
l=10 см=0,1 м
B=1 Тл
Fa=1,5 H
Решение:
I=Fa/ l * BI =15 A
Ответ : 15 А
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: raushanmoldabergenov
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zunushanovsundet
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: mrshohruh15
Предмет: Химия,
автор: likavalkiriu