Предмет: Математика,
автор: anzornohche
цена 1 кг колбасы 239 руб.,а 1 кг сыра-175руб. Вычислите стоимость 0,4 кг колбасы и 0,2 кг сыра.
Ответы
Автор ответа:
0
239 * 0,4 = 95,6 рублей = 95 рублей 60 копеек - стоимость 0,4 кг колбасы
175 * 0,2 = 35 рублей - стоимость 0,2 кг сыра
175 * 0,2 = 35 рублей - стоимость 0,2 кг сыра
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sonakrivoseeva82
Предмет: Музыка,
автор: Zakrav
Предмет: Химия,
автор: 404errorf124
Предмет: Алгебра,
автор: Aramio