Предмет: Физика, автор: Дианочка567

Мотоциклист за 2 ч проехал 140 км.Определите скорость его движения.

Ответы

Автор ответа: Edelweiss
0

t=s/v
t=140:2
t=70(км/ч)
Ответ: Скорость движения мотоциклиста 70 км/ч. 

Автор ответа: Vadim159
0

S-140км=140*1000=140 000м

t-2ч=2*3600=7200с

V=S/t=140 000/7200=19.44(м/c)

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: marazimus228