Предмет: Химия,
автор: СорДэльКа
Определите массу 200 г 2% раствора кислоты.
Ответы
Автор ответа:
0
mв-ва = mр-ра·wв-ва:100%.
mк-ты= 200г·2%:100% = 4г
mк-ты= 200г·2%:100% = 4г
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: vadimvadimyc
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Nickname74
Предмет: Физика,
автор: katyam20001
Предмет: Математика,
автор: salimova33