Предмет: Физика,
автор: uchebaucheba
Помогите с задачей с лампами. Смущает нелинейный график.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
мощность Р=UoIo, Io=I1=I2=0,8 A при последовательном соединении. по графику, при I1=0,8A, U1=3B, R1=U1/I1=3,75 Ом, для 2 лампы I2=0,8A, U2=8B, R2=U2/I2=10 Ом, Найдем общее сопротивление цепи Ro=R1+R2=3,75+10=13,75Ом, тогда Po=Io^2*Ro=0,8*0,8*13,75
Автор ответа:
0
0,8 А, вроде бы, соответствует 4 В. Может у меня экранчик маленький и при большем увеличении там будет другое значение,но масштаб я и считал 2 В одна клетка..
Автор ответа:
0
а там точка ровно посередине между нулем и 6
посмотрите еще раз
посмотрите еще раз
Автор ответа:
0
а ХДЕ?
а других вариантов нет и быть не может потому что при перчати ошибок с точками завались
а других вариантов нет и быть не может потому что при перчати ошибок с точками завались
Автор ответа:
0
Принцип решения понятен. А это главное,на мой взгляд.
Автор ответа:
0
при I1=0,8 А U1=8 В
при I1=0,8A U2=3 В
P=P1+P2=I*(U1+U2)=0,8*11=8,8 Вт- ответ
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: alexdenisov81h
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Olgasoldatova509
Предмет: Математика,
автор: tokhtakhunov2010
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Lee3101