Предмет: Физика, автор: drneo

Тело движется с ускорением, изменяющимся по закону a=10t-10. Определить ускорение тела через 3 с после начала движения и скорость в конце третьей секунды, если v0=0

Ответы

Автор ответа: sircom
0
Дано:
а=20 м/cек2
V=15 м/сек
Решение:
V=5*t2-10*t
a=10t-10
а=10*3-10=20

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 89247660605l