Предмет: Физика, автор: PRIZRACN

Какую силу надо приложить,чтобы удержать под водой алюминиевый шар массой 5,4 кг?(плотность алюминия 2700 кг/м3,плотность воды 1000 кг/м3)

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


m=5.4    po1=2700   po2=1000

V=m/po1

F=m*g - po1*g*m/po2=..................

Автор ответа: PRIZRACN
0
напиши ответ
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: sofiafokina15