Предмет: Физика,
автор: ImPingvin
Вычислите выталкивающую силы, действующую ев пузырек воздуха в воде,если его объем 25 см в кубе?
Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
V=25*10^-6 po=1000 g=10
F=po*g*V=1000*10*25*10^-6=0.25 H
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: comf003128
Предмет: Русский язык,
автор: pokemonpikachu12000
Предмет: Химия,
автор: bogdanstrite
Предмет: Биология,
автор: h502