Предмет: Физика,
автор: dimkadavidov
Срочно решите даю 17 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Em=180 В T=0,02 c v=1/T=1/0,02=50 Гц w=2*pi*v=100*pi рад/с
E=180*sin100*pi*t
E=180*sin100*pi*t
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: meko58
Предмет: Алгебра,
автор: ManDadovich
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: kopera74
Предмет: Математика,
автор: daniilchepchig
Предмет: Математика,
автор: asainova123