Предмет: Физика,
автор: sabanchaeva
Определите длину волны фотона энергии 4 эВ
Ответы
Автор ответа:
0
E=h*c/L
L=h*c/E=6,63*10^-34*3*10^8/4*1,6*10^-19=3,1*10^-7 м
L=h*c/E=6,63*10^-34*3*10^8/4*1,6*10^-19=3,1*10^-7 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dlsks
Предмет: Геометрия,
автор: BananaFish2
Предмет: Алгебра,
автор: fwgwzbedkfph
Предмет: Математика,
автор: rita2897