Предмет: Физика,
автор: krestjanina1997
к участку цепи приложено напряжение 20В, сопративление участка цепи 4Ом. какова сила тока на участке цепи?
Ответы
Автор ответа:
0
U=20 B
R=4 Oм
I-?
I=U/R
I=20/4
I=5 A
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: SaitamaN1
Предмет: Право,
автор: popluznaaula
Предмет: Биология,
автор: Афанаси
Предмет: История,
автор: Gesyasha