Предмет: Физика,
автор: asdf12342000
определите длину никелиновой проволки , если при напряжении на ее концах 45 В силы тока равна 2,25А . Площадь поперечного сочения проволки равна 1 мм в квадрате.
Ответы
Автор ответа:
0
R=p*l/S
l=R*S/p=20*1:0,4=50метров
Ответ:50метров
l=R*S/p=20*1:0,4=50метров
Ответ:50метров
Автор ответа:
0
не правельно
Автор ответа:
0
правельно
Автор ответа:
0
С чего ты взял,что неправильно?
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Enderfist
Предмет: Литература,
автор: melnikovap991
Предмет: Алгебра,
автор: Sandrik1708
Предмет: Математика,
автор: kiramin
Предмет: Физика,
автор: Аноним