Предмет: Физика,
автор: saltik0111
если сила тока равна0,5 A то сколько времени понадобится для переноса 7,7кл.
Ответы
Автор ответа:
0
t=q/I
t=7,7Кл/0,5А=15,4с
t=7,7Кл/0,5А=15,4с
Автор ответа:
0
не.удалился.в ожноклассниках есть я
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: riverskaya
Предмет: Геометрия,
автор: step31121981
Предмет: Физика,
автор: mariannaby
Предмет: Биология,
автор: VladNellin
Предмет: Литература,
автор: Алеся281001