Предмет: Физика,
автор: nastueva14
Определите силу тока в элекрической лампе, если через нее за 10 мин. проходит электрический заряд, равный 300 Кл.
Ответы
Автор ответа:
0
как такое можно не решить . Здесь нужно всего лишь определение силы тока
I = q/t где q - данный заряд , а t время . t=10 мин = 600 сек.
I=300/600= 0,5 A
I = q/t где q - данный заряд , а t время . t=10 мин = 600 сек.
I=300/600= 0,5 A
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: polisucsona15
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: denyyr2007
Предмет: Математика,
автор: модель2003
Предмет: Математика,
автор: krasnovamarinka