Предмет: Математика,
автор: emanilova1982
1/2 кг конфет стоит 64 р.Сколько стоит 4 кг таких конфет
Ответы
Автор ответа:
0
128-один кг
128*4=512
128*4=512
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Dmitrymitj
Предмет: Обществознание,
автор: salamaleykume
Предмет: Математика,
автор: spicinavika975
Предмет: Литература,
автор: Geraangel