Предмет: Физика,
автор: AsameNeko
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
0
Общее сопротивление цепи будет 1/R1+1/R2+1/R3. То есть, 1/7+1/9+1/8=1/24 Ом.
U=IR. 0,1*24=2,4В
U=IR. 0,1*24=2,4В
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: fuzef0il
Предмет: Русский язык,
автор: ajsunanurlanovna
Предмет: Биология,
автор: kardash7727
Предмет: Физика,
автор: Palata6EEE
Предмет: Литература,
автор: maksimk03