Предмет: География,
автор: katavylka
помогите по географии пожалуйсто номер 4
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Каждые 10 метров горы понижают давление на 1 мм.рт.ст.,следовательно надо 3150:10=315 мм рт ст -разница между давлением у подошвы горы и вершиной.
740-315=425 мм рт ст. будет давление на вершине горы.
Ответ: 425 мм.рт.ст.
740-315=425 мм рт ст. будет давление на вершине горы.
Ответ: 425 мм.рт.ст.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Vlad14211
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Shdjfhd
Предмет: История,
автор: levushka81
Предмет: Математика,
автор: barsuk3