Предмет: Математика,
автор: komarovskii71
магазин за первый час работы продал шелка на 540 000рублей,а за второй -на 360 000.Сколько метров шелка было продано за второй час,если за оба часа было продано 10 м.этого шелка?
Ответы
Автор ответа:
0
540000+360000=900000 руб цена 10 м шелка 900000:10=90000 руб цена 1 м шелка 540000:90000=6 м продали за 1 час работы 360000:90000=4 м продали за 2 час работы
Автор ответа:
0
1) 540000 + 360000 = 900000 руб продано всего за 2 часа
2) 900000 : 10 = 90000 стоит 1 м шелка
3) 540000 : 90000 = 6 м продали за 1 час
4) 360000 : 90000 = 4 м продали за 2 час
2) 900000 : 10 = 90000 стоит 1 м шелка
3) 540000 : 90000 = 6 м продали за 1 час
4) 360000 : 90000 = 4 м продали за 2 час
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: acesandersbrown
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: rjhdhrhddkudhh445688
Предмет: Алгебра,
автор: bratuginaksyusha
Предмет: Математика,
автор: zariiman