Предмет: Химия, автор: Балынский

Вычеслите молярную массу , количество вещества, объём и количество молекул:m(NO2)=11,5 г

Ответы

Автор ответа: ntaranovich
0
M(NO2)=14+2*16=46 n=11,5/46=0,25моль V=0,25*22,4=5,6л N=0,25*6,02*10=1,505*10 23(степень)
Автор ответа: ntaranovich
0
это делается аналогично
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: tatya11