Предмет: Физика, автор: leepv

Пружина длиной 25 см растягивается с силой 40 Н. Найдите конечную длину растянутой пружины, если ее жесткость 100 Н/м.

Ответы

Автор ответа: jonny11i82
0

l1=25sm                        F1l1=F2l2

F1=40H                         l2=F1l1/F2

F2=100H                        l2=25*40/100=10sm

l2=?

Похожие вопросы