Предмет: Химия,
автор: Дашутка89
Вычислите, какой объем при н.у .занимают 3,5 моль оксида азота- NO.
Ответы
Автор ответа:
0
для вычисления объема используют формулу V = n * Vm
V(NO) = 3,5моль * 22,4л/моль = 78,4л
Автор ответа:
0
V(NO)=n*Vm=3,5моль*22,4л/моль=78,4л
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 7cq7sur9tj
Предмет: Литература,
автор: pitonovartyom
Предмет: Химия,
автор: penguin58
Предмет: Алгебра,
автор: ololosha777
Предмет: Физика,
автор: МеГаПиКсеЛь