Предмет: Химия,
автор: giree
: Какое количество вещества оксида магния содержится в его образце
массой 160 г?
Ответы
Автор ответа:
0
n=m/M
m=160
M=16+24=40
n=160/40=4 mol
m=160
M=16+24=40
n=160/40=4 mol
Автор ответа:
0
спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: kdumanova2008
Предмет: Химия,
автор: tamirlanorazayev
Предмет: Математика,
автор: olush1978
Предмет: Математика,
автор: nastyu2014