Предмет: Математика,
автор: timonsenatorov8
что выгоднее купить на 240 руб 12упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 кг решение напишите
Ответы
Автор ответа:
0
12×500=6000г=>6кг
48/8=6 ( печенье вес еоторого 48 кг , в 6 раз больше стоит ,чем 12 упаковок по 500г, за 48 кг мы отдадим 1440р)
48/8=6 ( печенье вес еоторого 48 кг , в 6 раз больше стоит ,чем 12 упаковок по 500г, за 48 кг мы отдадим 1440р)
Автор ответа:
0
240:12=20
20.500=10000
10000 грамм =10кг
48кг>10кг
20.500=10000
10000 грамм =10кг
48кг>10кг
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: inurgazinova
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: botaazhmuhan
Предмет: Математика,
автор: ДашOK
Предмет: Математика,
автор: anyaeganova