Предмет: Физика,
автор: Postal22
что покажет гальванометр, если через него за 10 минут прошло 18 Кл електричества?
Ответы
Автор ответа:
0
10 мин=600с
I=q/t=18Кл/600с=0,03A
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 2345ученик
Предмет: Геометрия,
автор: naziiima070
Предмет: Литература,
автор: 136631310
Предмет: Химия,
автор: karina565
Предмет: География,
автор: Аноним