Предмет: Физика,
автор: Аноним
на какой глубине В Реке Равно 200 кПа
Ответы
Автор ответа:
0
P=pgh
h=P/gp
h=2*10^5/10*1000=20м
h=P/gp
h=2*10^5/10*1000=20м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: ymargadzhi
Предмет: Обществознание,
автор: pirogovyaroslav94
Предмет: Литература,
автор: ekaterina221276
Предмет: Математика,
автор: nastya8511