Предмет: Физика, автор: 2001az2002

Какую работу совершает поле тяготения когда человек массой 50 кг поднимается на 5 этаж здания ,если высота одного этажа равна3,5 метра.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
A=-P*h=-mgh
A=-50кг*10*(5*3,5)=-8750Дж=-8,75кДж
Похожие вопросы