Предмет: Физика, автор: 2001az2002

Работа силы тяги автомобиля прошедшего с неизменной вселенной в сущности путь 2 км равна 50 кдж определите силу трения

Ответы

Автор ответа: arutunyantatevi
0
Дано:S=2км=2000мA=50кДж=50000ДжFтр-?решение:Из формулы для работы A=FS; Fтр=Fтяж=A/S=50000Дж/2000м=25H
Автор ответа: arutunyantatevi
0
в задаче условия такие ,не знаю)
Автор ответа: arutunyantatevi
0
:-)
Автор ответа: ppp6491
0
Так а я не оспариваю общее решение. Указал лишь на то, что запись Fтр=Fтяж. неверна. Вероятно, вместо Fтяж надо было написать Fтяги. Тогда все будет верно.
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: 19Никита98