Предмет: Физика,
автор: JackDead
Помогите с задачай, буду очень благодарен.
Из орудия выстрелили вертикально вверх, время движения в стволе Т= 0,02 с, длинна ствола L=2м. Какой максимальной высоты достигнет снаряд?
Ответы
Автор ответа:
0
L = 2
t = 0.02
u = 2 / 0.02 = 100 m/s
S =
м
t = 0.02
u = 2 / 0.02 = 100 m/s
S =
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: robkanazaryan
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: polinatartynskaa57
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: v2m3k8s6h7