Предмет: Физика,
автор: marinammm68
тело брошеное вертикально в верх со скоростью 5 м в с. максимальная высота на которую поднимается это тело
Ответы
Автор ответа:
0
дано Vo=5 м/с H- ?
H= Vo^2/2*g=25/20=1,25 м
Ответ H=1,25 м
H= Vo^2/2*g=25/20=1,25 м
Ответ H=1,25 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: xumoyunvery
Предмет: География,
автор: qizpsqunkizs
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: mary125