Предмет: Математика,
автор: Savenkovamaria
Рассчитать цену за 1 килограмм продукта,если известна цена 340,6 за 1,77 грамм
Ответы
Автор ответа:
0
340.6/1.77*1000=192429
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: verdammthaha
Предмет: Биология,
автор: pavlenkomaks745
Предмет: Английский язык,
автор: ksenia9736
Предмет: География,
автор: BoomboteXL