Предмет: Физика, автор: nokiakem

Камень падает с высоты 800 М какой путь он пройдет
За 3 ю секунду

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
Δh= h(3)-h(2)=10*9/2-10*4/2=45-20=25 м - ответ

h=g*t^2/2
Похожие вопросы