Предмет: Физика, автор: Rika1999

При скорости движения 18км/Ч трактор преодолевает силу сопротивления в 40 кН.при этом он развивает мощность

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0

дано F=40 000 Н     V=18 км/ч=5 м/с    N- ?

N=F*V=40 000*5=200 000 Вт=200 кВт
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dansmaicmw