Предмет: Физика,
автор: Анютаточка
Определить в Эв энергию фотона желтого света, частота которого 5*10^14 Гц
Ответы
Автор ответа:
0
E=h*v=6,63*10^-34*5*10^14=3,32*10^-19 Дж=2 эВ
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Українська література,
автор: valahrapa55
Предмет: Математика,
автор: akhanamirelulov
Предмет: Литература,
автор: diundikova1983
Предмет: География,
автор: Наталиса1