Предмет: Физика,
автор: cs277
Мощность двигателя равна 1 кВт определите механическую работу совершоную им за 10 минут
Ответы
Автор ответа:
0
N = A / t ----------------------------> A = N * t
N - мощность ( 1 кВт = 1000 Вт )
t - время ( 10 мин = 600 с )
A = 1000 * 600 = 600000 Дж = 600 кДж
N - мощность ( 1 кВт = 1000 Вт )
t - время ( 10 мин = 600 с )
A = 1000 * 600 = 600000 Дж = 600 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: alabam2005
Предмет: Математика,
автор: aidanaaiaru92
Предмет: Другие предметы,
автор: glossarik9
Предмет: Математика,
автор: Underweb
Предмет: Обществознание,
автор: kate97sev