Предмет: Физика, автор: aaa99

Квартира освещается 10 лампочками мощностью по 100 Вт каждая. Сколько киловатт-часов расходуется на освещение квартиры за сутки, если все лампы включены по 3 ч в сутки?

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0

дано N=10 P1=100 ват   A- ?
P=P1*10=1000 Вт=1 кВт
A=P*t=1 кВт*3ч=3 кВт*ч
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: ЛизкаV