Предмет: Физика, автор: кристиночкао

какой объём воды находится в сосуде,елси на неё действует сила тяжести 500н

Ответы

Автор ответа: bimc
0

1000н,так как по формуле силы тяжести!

Автор ответа: Анна285
0

m= F/g

m=500Н/10Н/кг=50 кг

V=m/ро

ро-плотность

плотность воды=1000 кг/мкубических

V=50 кг/1000кг/мкубических=0, 05кг

Ответ:0, 05 кг

Похожие вопросы