Предмет: Физика,
автор: vstoyijkova11
Помогите решить!!.............(нужно полное решение)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
R = U / I
U - напряжение ( 20 В )
I - сила тока ( 0,4 А )
R = 20 / 0,4 = 50 Ом
Раз цепь последовательно соединённая , то R = R1 + R2 + R3 = 50 + 50 + 50 = 150 Ом
U = R * I
R - сопротивление ( 150 Ом )
I - сила тока ( 0,4 А )
U = 150 * 0,4 = 60 B - 4)
U - напряжение ( 20 В )
I - сила тока ( 0,4 А )
R = 20 / 0,4 = 50 Ом
Раз цепь последовательно соединённая , то R = R1 + R2 + R3 = 50 + 50 + 50 = 150 Ом
U = R * I
R - сопротивление ( 150 Ом )
I - сила тока ( 0,4 А )
U = 150 * 0,4 = 60 B - 4)
Автор ответа:
0
Всегда пожалуйста!)))
Автор ответа:
0
R1=U1/I=20/0,4=50 Ом
R=3*R1=3*50=150 Ом
U=I*R=150*0,4=60 В
Автор ответа:
0
краткость - сестра таланта (Чехов А П)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: antisocialteenager3
Предмет: География,
автор: dimondog996
Предмет: Окружающий мир,
автор: kondratukmiroslava92
Предмет: Математика,
автор: valeralera01