Предмет: Химия,
автор: tuzhilkina1979
Вычислить какое количество соли образуется при взаимодействии простого вещества Br два с кальцием m=8 грамм
Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Ca+Br2=CaBr2
n(Ca)=8/40=0.2 моль
n(CaBr2)=0.2 моль
n(Ca)=8/40=0.2 моль
n(CaBr2)=0.2 моль
Автор ответа:
0
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: akonaika75
Предмет: Литература,
автор: 14Polina20
Предмет: Другие предметы,
автор: erkhesganbold300
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Iove2014