Предмет: Физика,
автор: DieNinja
Найдите архимедову силу, которая будет действовать на мраморную плиту размером 1 м х 0,5 м х 0, 1 м, погруженную в воду
Ответы
Автор ответа:
0
F(A) = pgV
F(A) = 1000 * 10 * (1*0,5*0,1) = 500(Н)
F(A) = 1000 * 10 * (1*0,5*0,1) = 500(Н)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: KuchitarovaKira
Предмет: Физика,
автор: Fyjxdgj
Предмет: Физика,
автор: mariagallagher
Предмет: Алгебра,
автор: Настеныч