Предмет: Физика, автор: AZhilyaeva

Выразите атмосферное давление 740 мм рт. ст. в метрах водяного столба

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
po1*g*h1=po2*g*h2
po1=13600   po2=1000
h1=0.74
h2=13.6*0.74=10.064 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: cebiyevalala