Предмет: Физика,
автор: peskovilyap
канат выдерживает нагрузку3 кH. Разорвётся ли конат , если помощью него удерживать груз массой 0,5 т ?
Ответы
Автор ответа:
0
0,5т=500кг
500*10=5000Н=5кН
Не выдержит
500*10=5000Н=5кН
Не выдержит
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: sinicamita
Предмет: Литература,
автор: dashkavaleeva27
Предмет: Математика,
автор: nagawbekkun
Предмет: Математика,
автор: 11111е
Предмет: Литература,
автор: panamera090501